Илья Зернов

Люди, которые разбираются в фототехнике, помогите)

Мне не нужен супер фотоаппарат с крутыми линзами и прочей лабудой, ибо я редко снимаю. Поэтому нужна хорошая мыльница до 10000р, чтобы камера сама подбирала правильный режим съемки, потому что я ничего не смыслю в настройках. Да и качество фоток и видео должно быть хорошим, чтоб не стыдно в интернет было выложить, друзьям показать.

Андрей Кузнецов, не выстебывайтесь. Фотоаппарат за 10000 способен удовлетворить мои не завышенные потребности, а ваш юмор здесь ни к селу ни к городу.

Наталья Нагорная

Ну, любую можно брать. режим "AUTO" есть у всех современных цифромыльниц.
При хороших условиях для съёмки и качество будет нормальным.

Оксана Костина

Кэнон, Никон, Сони, Фуджик. Любую модель, подходящую по цене.
Лучше, чтобы был оптический стабилизатор изображения, как можно более широкая диафрагма (например, 2.8 лучше, чем 3.5, причём, хорошо, если она будет одинакова или ненамного, макс. на 1 ступень уменьшаться на всём диапазоне фокусных расстояний) .
Для компа и Нета будет вполне достаточно.

Антон Юмаев

Просто хорошую мыльницу.
Они все почти однотипные.

Вова Vk

самсунг, стоит недорого, и качество норм

Светлана Белка

фуджи, серия F

Mike

Canon PowerShot SX160 IS Red

Инна

фуджифильм АщЭс 25 имею. на авторежимах пересвет, а на ручных настройках нормальные фотки. Учись ставить диафрагму и выдержку и будешь крутой чувак.

Сергей Нестеренко

Посмотрите такой... Fujifilm F600EXR

Ольга Маслова

Олимпус пен розовый 9 тыр, черный 10 тыр, Панас ГФ 3 11 тыр. На них хотя бы матрица кропнутая

Alexandr Androsov

Купите Фуджи Ф660 EXR или Ф750 EXR.А что бы перед друзьями за фото не было стыдно, придётся научиться фотографировать и обрабатывать их в редакторе.

Влад Ибрагимов

бери любой фотозум Самсунг, Панасоник, Сони, Никон, Фуджи и т. д. Фото - выше среднего (можно обработать) , видео-хорошее. Стоимость данных камер - 5 - 8 тыс..