Слава Кадников

Нужен совет профессионала, который разбирается в фототехнике!!!

Посоветуйте пожалуйста. Мне предложили 3 фотоаппарата по одной цене (13 тыс рублей): Nikon D5100 Kit

Nikon D3200 Kit

Nikon D70s с объективом
Какой ыфбрать? Почему?? ? Мне для любительской, но яркой и четкой фотосессии.. . Ляля скоро у нас родится, нужен срочно хороший и не дорогой.. . в принципе можно и другие варианты попробовать!! !

простите за ошибки....

Muxammadjon Jalilov

Для Вас самый полезный совет, не берите зеркалку. Лучше возьмите хорошую мыльницу, так как Вы сильно расстроитесь, фото будет ни чуть не лучше чем на мыльнице.

Мишина Елена

Зеркалкой нужно уметь снимать (вы умеете? ) в дальнейшем она потребует дополнительных расходов (вам это надо?), "яркая и четкая фотосесия" зависит от фотографа и только потом от фототехники (вы это знаете?), ч то касаемо выбора -любой... какой вам больше понравился.

Санек Мадягин

Профессионалы для себя выбрали бы Никон Д5100. Но вы не профессионал и поэтому для вас лучший выбор это любительская компактная камера за 100-150$. Даже если сломаете или потеряете аппарат то не жалко будет.

Светлана Цыпулева

Скорее всего четких красивых фотографий у вас не получится. Зеркалки требуют умелого обращения. Снимайте лучше айфоном

To
Toru

Пора переходить на беззеркалку

Nobody

Nikon D5100 Kit

Vadim Rusov

Если не убитый, то 5100. В любом случае, не d70

Т*
Тонька ***

Nikon D5100 Kit

Ирина Мишина

Nikon D3200 Kit в самый раз

1 1

D5100, или присмотритесь к беззеркалкам, за ними будущее.