Дмитрий Фомичев

нужен совет профессионала

одна не справлюсь 10 лет назад переехав сюда заболела серьезно. была здорова и уверенна в себе. все время одна. я даже не обращала внимание на этот факт ездил всегда в наушниках музыка бодрила но как выяснилось я уже давно одна. ни одного звонка ни руку помощи мне не подадут . оцениваю странное поведение родни по отношению ко мне насмешки хихиканье пересуды в начале было вообще худо. -прямая война. причина в том что они не хотели что бы я здесь жила. /в прочем и мне не нравилось/ не может же быть так просто что за неск лет я не имею постоянной работы и в личном ничего а у них полноценная жизнь

Артем Бoчков

Измените жизнь к лучшему, будьте проще и люди к Вам потянутся: )
С наступающим, Удачи Вам и Счастья !!!

Ислам

Профессионала в чем? И сути вопроса я не увидел. сумбурное повествование...

Сергей Нечепоренко

Такое давит на психику, возникает вопрос а всё ли со мной в порядке? А родственники наверняка нашли для себя ответ, типо с приветом, странная или еще что нибудь. Почему у вас никого нет? Не нужно? Или слишком высокие запросы? Поиск любви, идеала?

Михаил Кузьмин

работу и семью вы называете полноценной жизнью тогда вы ошибаетесь настоящяя полноценная жизнь это счастливый отдых а на счёт семьи это как повезёт ...вы рабство = постоянную работу считаете полноценной жизнью)) ) и семей счастливых мало.. . вам не чему им завидывать тот кому стоит завидовать тот не воюет без логических причин с беззащитной девушкой.. . Вы же девушка вам проще простого завести семью =родить ребёнка от понравившегося мужчины в чём проблема не понятно? Работу то же можно найти если приспичело ...Вы не раскрыли не одной проблемы кроме войны ( из за чего война вы не написали).. . единственная проблема у вас это болезнь если вы не долечили ...