Игорь

Хочу инвестировать в Forex Trend, нужен совет профессионала, не лохотрон ли это?

Tima Edelmann

Неа форекс это классная штука которая избавляет людей от зла 🙂 говорят что деньги это зло 🙂 форекс это добро :)))

Виталий Куликов

Если нет опыта то ты потеряешь свои деньги.

Светлана Щипкова

Конечно лохотрон. Лучше бизнесом займись.

Серёга Добров

Не лохотрон, но новичку крайне сложно разобраться и зарабатывать в плюс.

Эльмира Галяутдинова

ФГ "Легион" платит 17% в месяц при займе на год, 15% на 6месяцев. Обращайтесь через почту или в скайп reshetov_vik.

Алла Долинская

попробуйте для начала на центовых форекс компаниях, там копеечные вложения. если интересно пишите вышлю ссылку на проверенные компании.