Настя Горетова

Как перевести деньги на Forex Trend?

Решил начать инвестировать. Для этого нужно, естественно, перевести деньги. Как это можно сделать, в какой валюте, где можно перевести и тд?

Я, конечно извиняюсь, но я попросил мне объяснить как перевести деньги, а не зачем это делать. Прошу отвечать по существу.

Михаил Лялин, что за бред???!При инвестировании в любой момент можно обналичивать те деньги, которые вы перевели на какой-либо счет. Так что не несите чушь, товарищи.

Mike

инвестировать? ? сколько 10 или 100$ ?? чтоб жить на % нужно минимум от 50 тыс $

Мринок

уточняй там, где их потеряешь (в Forex Trend)

Наталья Попова

Это вы так неуклюже рекламируете Форекс Тренд?
У них на сайте указаны все способы переводов. Если остаются какие-то вопросы, есть бесплатный телефон для консультаций.
Неоднократно проскакивали подозрения, что многие их топовые памм-счета -фиктивные, то есть за ними нет реальной торговли, это просто картинки на с красивыми графиками.
Так что ваше "инвестирование" больше напоминает поход в игровой клуб