Кэ
Кэт

Вопрос про Forex Trend

Разъясните, пожалуйста, один момент:
К примеру, я инвестировал в Управляющего с торговым периодом в две недели 100$.
На первой неделе он показал доход в 10%, т. е. у меня стало 105$ (процент от дохода ПАММ-счета, который будет зачислен Управляющему: 50%)
На второй неделе Управляющий будет совершать торговые операции на сумму в 100$ (начальный депозит) или уже на сумму в 105$ (с учетом дохода за первую неделю) ?

P.S.
Если вариант 1 - Управляющий на второй неделе ТП будет совершать торговые операции на начальный депозит, верно ли следующее:
1 вариант: ТП - 1 неделя, Прибыль за неделю - 2%
2 вариант: ТП - 4 недели, Прибыль за неделю - 2%
С учетом реинвестирования выгоднее получится вкладывать в 1 вариант?

Ксения Гудова

Вот инвестировал ты 1000$ он торговал на акциях или валюте - не столь важно. Получил прибыль в размере 10% на неделю как ты говоришь (что маловероятно) = 50$. на счету сумма куда больше чем в начале на эту сумму и будет торговаться. Вот я заработал на валютном рынке профит в 200 баксов я буду на них тоже торговать как иначе та)