Кирилл Пратько

Вопрос к знатокам работы брокеров на Forex

Доброго времени суток! У меня такая ситуация: пол года назад мне было 17 лет и я зарегистрировался на Forex через брокера, который без подтверждения паспортных данных позволяет снимать со счета небольшие суммы. Сейчас мне исполнилось 18 и я хочу подтвердить свои данные паспорта у этого брокера. Вопрос в следующем: если я сейчас закину ксерокопии паспорта, то получается, что брокер поймет, что я совершал торги, когда мне еще не было 18, а подтверждаю данные, когда 18 теперь уже есть. В итоге что получится?

Юля Навнычко

да ничего не будет. будете продолжать работать. и вообще, почему это вас беспокоит. что не запрещено, то разрешено.
таких "брокеров" тысяча, а вы сюсюкаетесь с ними еще. они за вас цепляться будут, так как вы - их хлеб.