Елена Воронина

Годовые проценты от брокеров Forex

Понимаю, что некоторые Forex брокеры начисляют годовые проценты по неиспользованным средствам на счете, за то, что будут ими пользоваться. Вопрос: как они их используют (если можно, поконкретнее) ; и, если брокер не начисляет проценты, это значит, что он их не использует?

Шахбанова Мугинка

Брокеры этими деньгами тоже работают на Форексе как трейдеры и зарабатывают как обычные трейдеры.

P.S. Самые высокие проценты (13% годовых) на неиспользуемые средства трейдера выплачивает брокер ”Инстафорекс”. Сами понимаете, что ни один банк не даст Вам 13% да еще на долларовый счет.

Dmitry I

По вопросу не отвечу. Но если ты хочешь получать процент с вложенной суммы, то для этого есть ПАММ счета. Смысл в доверительном управлении. Ты ложишь в ПАММ какую то сумму, опытный трейдер торгует на форексе своими деньгами и деньгами вкладчиков (деньги вкладчиков он снять не может) . С прибыли он берёт свой процент (30% - 60%). Таких счетов тысячи. Нужно знать кому доверять управление. Пиши, у нас есть опыт, результаты, обучение.