Любовь

Здравствуйте, нужен совет, где найти профессионала для заказа курсовой работы?

.Хотелось бы преподавателя какого либо вуза филологического факультета... может быть есть у кого контактные данные? курсовая по русской литературе 19 века..

Истам Гайбуллаев

поспрашивай на факультете, там сто процентов кто то заказывает, вот и бери телефон, он уже знает требования и точно не кинет.