Пётр Дармограй

Ребят, мамс попросила купить дешёвый фотоаппарат рубля за 4,помогите выбрать, т. к. сам в фототехнике вообще не разбираюсь.

Елена Мензелева

у нас батон хлеба стоит 4 грн, это в рублях уже 16-ть получается, купить фотоаппарат по цене четвертинки хлеба, это суперкруть

Истеричка

nicon coolpix L25

Ох
Охренеть

Посмотрите Olympus VG-160.Вот отзывы на него: http://market.yandex.ru/product/7844501/reviews

Бермет Козубекова

За 4 рубля даже коробок спичек не купишь!

Наталья Дацюк

nikon coolpix 2600

Полина Кольвахова(Гапон)

За 4000 все одинаковы.. . матрица в районе 1/2.33", задирание ISO на "авто", и прочие ужасы.
Выбирайте тот, который лучше всего снимает в тени на полном автомате (на солнышке-то они все хороши) . То есть, практически проверяйте прямо в магазине.
Раньше фуджики неплохие и дешевые были 🙂

Сергей Таширов

выбирайте тот у которого диаметр стекла объектива максимальный, снимки меньше будут шуметь при низкой освещенности. на марке не заморачивайтесь, в любом случае будет очень бюджетный аппарат.

Роман Данилов

за 4 рубля теперь даже в морду не дадут.

sky_2088

бери какой в руки попадёт