Александра Россовская

Люди, кто разбирается в фотоаппаратах, помогите выбрать фотик.

Мы примерно посмотрели Nikon P510, Nikon L820, Samsung NX1000, Nikon P520. Подскажите. Хотелось бы чтобы не только фото были хорошие, но и Видио на уровне.

Samandar Safarov

Рекомендую почитать побольше отзывов по этим фотоаппаратам на Яндекс. Маркете:
Nikon Coolpix P510
Nikon L820
Samsung NX1000
Nikon Coolpix P520

Количество отзывов говорит о популярности фотокамеры.

Если вы хотите серьезно увлекаться фотографией, то лучше приобрести Samsung NX1000. У него сменны объектив, что дает массу потрясающих возможностей.
Если вы просто хотите иметь фотоаппарат, и пользоваться в свое удовольствие, не замарачиваясь в тонкостях фототехники, рекомендую Nikon Coolpix P510

Андрей Коловержин

Samsung NX1000 - у него большая матрица, значит фотки будут хорошие. Но для хор. фоток нужны будут дорогие объективы.

P510, Nikon L820 - маленькая матрица, фотки на уровне мыльницы. Но зато большой зум и есть видоискатель.

выбирай, что тебе нужнее - сильно приближать или хорошая чёткость фоток.

А лучше посмотри NIKON 1 или Санон 1100Д, не пожалеешь.

Кирилл Белокуров

Для видео видеокамера лучше. А в плане фотика у меня более года Nikon P500, 36-кратного зума вполне хватает, ( в P510 и P520 он 42-кратный) , батарея слабовата, хватает на 1 день. Видео среднее, погугли по роликам, на яндекс-фотках посмотри качество фото.

Салимов Арыслан

Из перечисленных Samsung NX1000, но он относится совсем к другому классу (EVIL).

Антон

Samsung NX1000, ну а для хорошего видео Вам уже посоветовали правильный выбор - видеокамеру.

Алена

ютюба вам в помощь в плане обзора как какая из камер снимает. мне нравится как снимает никон Д 800. но у меня в наличии пока Никон 1 джей 1. ребенку на прошлый день варения подарили. И оптика на этой камере уже под видио заточена.