Наталья Матырина

Фотоаппарат помогите выбрать. Помогите выбрать нормальный фотик, бюджет 6-7 тысяч

Данил

А знаете сейчас компакт найдете хороший, посмотрите Олимпус или Кэнон тот что стоит в пределах 6 тысяч тот и возьмите а на тысячу сумочку

Алексей Шаталов

Ну, если за 6-7 тыс. руб. можно весьма средненькую цифромыльницу купить.. .
Fuji, Canon, Nikon, Sony, Panasonic (Lumix), Olimpus.

Анна Лобко

В этот бюджет входит Canon SX150.
За такую цену очень хорошая камера.

Роман Петухов

Нормальная цена за услугу.. . Только бы проезд еще оплачен был - вообще чудно.

Ел
Елена

я фуджи взяла как раз 6000 тыс

На
Наталья

Посмотрите Фуджи Ф660.

Охотник Заудачей

Очень симпатичная с большими возможностями http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7879605&hid=91148