Иван Поляков

Подскажите! Нужен фотоаппарат с приличным качеством съемки! Бюджет до 7 тысяч рублей

Есть ли смысл брать мыльницу с внешнем объективом, как у зеркалок или нет?

Константин Андронкин

Э.... Во-первых, у всех "цифромыльниц" оптика несменная. Бывают беззеркалки со сменной оптикой. Хорошие беззеркалки с хорошим объективом в наборе стоят дороже указанной суммы. Во-вторых, качество съёмки у всех "цифромыльниц" до указанной цены примерно одинаковое. И зависит оно от условий съёмки. Ну, ещё и от фотографа, если у фотика есть ручные и полуавтоматические режимы и этот фотограф умело их использует.

На
Наталья

Присоединяюсь к Хэлену. Выбирайте из Canon SX.

Василий Семиков

Фуджи, Олимпус, Сони..

Евгений

Только камера это 20% качественного снимка, остальное руки и голова фотографа.
Снято на мобильник (цена 1600 рублей)

Снято фотокамерой ЗЕНИТ (цена 500 рублей с объективом) на плёнку