Борис Гусаков

Добрый день! Нужен фотоаппарат с приличным качеством снимков в районе 8 тысяч рублей. Посоветуйте, пожалуйста)

Посоветуйте, пожалуйста)

Светлана

Бюджет конечно слабоват. Зеркалку (новую) купить не получится.
Из компактов, думаю хорошим выбором будет NIKON 1 J1 Kit 10-30 с возможностью смены объективов.

Марат

олимпус епм1 очень хороший вариант. и внешне хорош и фоткает хорошо.