На
Надежда

Хочу хороший фотоаппарат... бюджет - 10-12 тысяч рублей... посоветуйте.

Олимпус как то наверно для меня сложнова-то)) ) почитала отзывы о нем - там такие сложные словечки. Надо что-ибудь попроще в использовании)))

Анатолий Прокофьев

Nikon D3100 б/у.

Это единственный хороший вариант за ваши деньги.

Ка
Катюшкин

хоти сильнее и копи)

Рома

кенон 3100 щас за 13 руб продают, никон из старой серии тоже. Если не хотите таскать громоздкую зеркалку купите Olympus Pen E-PM1 за 10 руб, отзывы, фотки здесь http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7330485&hid=91148

Андрей Ревин

Olympus Pen E-PM1

недавно посоветовала такой подруге - она довольна! им Вам советую! за эти деньги отличный вариант!

___________________

если что попроще, то отличная "мыльница" Canon PowerShot S100 / S95