Дмитрий Монастырев

Хочу купить соковыжималку. Посоветуйте какую нибудь хорошую. Бюджет до 10 тысяч рублей

Екатерина

Все хвалят Bork за то, что они очень мощные. Самая дешевая такая соковыжималка стоит 10000-11000.
У меня Moulinex уже несколько лет, я ей очень довольна. Цена невысокая, как раз уложитесь.

Выбирайте соковыжималку с мощным мотором, тогда не будет часто перегреваться и не сгорит, если косточка попадет. Хотя от косточек все равно лучше тщательно избавляться.

Dashdizzles

а какие обьёмы если стакан то за эти деньги любая подойдёт а если вёдрами то мех тёрка и гидравлический пресс как раз должно (денег) хватить

Мария

за эти деньги можно купить мясорубку с насадками