Виктория Квартиры

Посоветуйте электрогитару хорошую, от 5 до 10 тысяч рублей. Посоветуйте электрогитару хорошую, от 5 до 10 тысяч рублей.

Светлана

Ну хорошую за такую цену сложно посоветовать. Можно найти такую, на которой можно играть, но звучать она будет посредственно.
гитары "Зомби" не советую- очень, очень много брака у них, функционирующую гитару выбрать почти невозможно.
Гитары от фирмы "Dean", модели для начинающих, типо Dean Playmate AVALANCHE
Гитары Peavey, за 10 т можно даже б\у crafted in USA найти
Ну и гитары Squier.
Когда начинал учиться на электрогитаре, сам на Peavey Predator играл (в начале купил гитару Invasion, но она мне жутко не понравилась, глухая лопата, тут же продал) , Peavey Predator неплохая гитара, только колки совсем дрянные, а сама гитара очень даже. звучная, внутренности у неё азиатские, но всё равно звучная.

Светлана

У фирмы "Зомби" много хороших гитар, по умеренным ценам)