Де
Денис

Посоветуйте хороший телефон в диапазоне от 10 до 15 тысяч рублей.

Телефон в основном требуется для прослушивания музыки, сидения в интернете, разнообразных игр. Огромные размеры, как у Samsung Galaxy нежелательны. Телефон должен быть средних размеров, удобен в использовании (Чтобы можно было нормально держать его в руке) . Смотрел HTC. Не понравился дизайн. Посоветуйте что-нибудь. Цвет чёрный. Android.

Ребята, я надеялся, что со зрением у вас всё в порядке. Я же просил огромные самсунги не писать...

Самсунги мини тоже нежелательны, так как у него слишком много недостатков.

Наталия Живова

NOKIA N8 мне его дизайн очень понравился, правда его сняли с производства мол там платформа бракованная и он тормозит! Чушь у меня и у моего друга этот телефон уже 3 года пашет норм не тормозит.

Галия Сабитова

Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192