Вика Флеринская

Посоветуйте хороший телефон на андроиде, в пределах 10-15 тысяч

Ма
Мария

Да бери любой какой понравиться, они все однотипные и только брендом, ценой и весом отличаются :)))

Любовь Минаева

Самсунги и только Самсунги, например GALAXY S Advance - по размеру девушке впритык, по дизайну тоже вполне подойдет, не няша, но и не кирпичь - округлый и оригинальный с легким изгибом вдоль длинны по форме лица можно сказать 🙂

Ирина Панченко

Philips Xenium W832 приемлимый вариант или еще HTC Desire X