Armen Zurnachyan

посоветуйте пожалйста хороший фотоаппарат в пределах 10 - 11 тысяч

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Возьмите что-то из Pentax, либо какую-то хорошую компактную модель типа Pentax Optio WG2 - очень хороший вариант для путешествий, проведения подводной съемки и т. д. , либо bridge-камеру Pentax Х-5 - у нее очень крутые характеристики.

Дмитрий

как иже вы одолели нельзя из одной шкуры сшить 15 шапок!!! Нет ХОРОШЕГО фотоаппарата за эту сумму!!!

Михаил Московченко

Canon PowerShot SX150 IS цена 4 408-7 595 руб.
пример фото:

Надя

Sony Cyber Shot серии DSC сделает тоже самое легко, плюс-заряда АКБ хватает на 100 вспышек, вспышка мощная
Панасоник перекосит оттенки цветов, Самсунг, Фуджи, Олимпус-фигня, не заморачиваться
за мегапикселями не гнаться, смотреть диаметр матрицы у фотика (чем больше- тем лучше) и объектив чтоб был нормальный, а не стеклышко фотоаппарата