Эльмира

посоветуйте хороший навигатор в пределах от 3 до 10 тысяч

посоветуйте хороший навигатор с пробками и чтоб дороги были не только в москве и областе (желательно)

Динара

Тексет ...не помню какая у меня марка, стоит 2-3 тыс, есть все необходимое

Лю
Людмила

Да все они хорошие!! !За такие деньги.
Выбирайте то что понравится.
Garmin Nuvi 1410 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4947052&hid=294661
Garmin nuvi 2495LT http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7791416&hid=294661

Ната

Возми штурман пользуюсь три года и отлично. Сей час стоит 5т. р. есть и пробки и смс ит. д.

Serge

У меня Пролоджи. Прорезиновленный корпус мне нравится особенно) )
мне кажется все они одинаковые, по ПО по крайней мере, разный только дизайн.
Главное чтобы экран был нормальным, и карты от навитела ничего, простые и понятные.
Я брал за 2500, вполне хороший оказался, доволен. И держит часов 3-5, экран видно хорошо, и карты достойные. И переплачивать не надо.
Главное карта сама крутится по движению, все заправки. магазины и кафе в наличии. Знает даже проселочные дороги по полям, очень удивился, это если выставить самый короткий маршрут естесственно, а если быстрый то будут вполне хорошие трассы с хорошим покрытием.
Про гармин, карты страшные кошмар, смотреть тошно. и цены кусаются.