Надя R

посоветуйте провереный навигатор в пределах 5000 тысяч

Руслан Исаев

любой бери, все одинаковые за такую сумму.

Ayax

За такую сумму довольно большой выбор навигаторов, с различными характеристиками и функциями.
Если нужен простой и качественный навигатор то лучше Garmin не найти, например Garmin Nuvi 30
Если нужны дополнительные функции, (Bluetooth, телевизор, видеорегистратор и т. п. ) то более качественные Ritmix или Treelogic