Volk Dolinovich

посоветуйте фотик в пределах 5000 тысяч?

думаю вот Canon PowerShot A3200 IS купить, но он вроде в темноте не снимает. это минус
Что посоветуете для съёмки в основном портретов ну и пейзажей?

за такие деньги конечно мыльницу

прощу прощения) в пределах 5 тысяч)) ) увы, я не миллиардерша..

Кр
Кристина

ну ты миллиардерша!
Пять лимонов - за простой фотик?? ?

давай я тебе всего за 4000 тысяч куплю фотик, и мне еще на Порш Кайен останется!

Eva Vard

смотря какой, зеркальный или мильницу?!

Оля Ли

Нее, нам с танкистом на двоих, а я фотик по-лучше вам выберу, из Сони

Андрей

Canon PowerShot A4000 IS можно взять например