Руслан

Люди разбирающиеся в законе, даи вообще мнение со стороны. Помогите!

Девочки стояли в туалете, их там заперли - случайно. Они стали открывать дверь, но не смогли.. . стали "ломиться", а когда им стали открывать дверь, они продолжали "ломиться" то одной ударили по голове дверью.
Считается ли виноватым ток кто ударил? Или это случайность и виноваты все?
Чем всё может закончиться. И как бы Вы себя повели. если бы ваш ребёнок пострадал или случайно ударил?

Мария Верютина

случайно бы пострадал тот, кто ударил

Владислав Kaban

сотресение мозга у девочки - без вашего злого умысла - ну два года можите получить.

Александр Паничкин

Жануарьевич жжот.