Арв

Интересует мнение людей которые разбираются в наушниках

Я очень люблю качественную аудиотехнику. В данный момент мои любимые наушники Sony MDR-XB41EX сломались и теперь нужно купить новые наушники, а вот какие выбрать не могу. Наушники нужны для прослушивания музыки на телефоне и в ноутбуке. И для просмотра фильмов. Очень хочется чтобы были и НЧ и СЧ и ВЧ. После длительного сравнения я нашел пару вариантов, что из этого выбрать? 1.Sennheiser IE 4
2.Klipsch Image S3

3.Klipsch Image S4
4.Fischer Audio Consonance
5. Fischer Audio Consonance v.2
Объясните свой выбор.

Наталья Деревягина

SteelSeries Flux IN-EAR стоят примерно 1500-2000 руб. Звук очень хороший.

Людмила Абазина

Parrot Zik всех порвёт

Krelian Mr

SteelSeries Flux IN-EAR очень хорошие! стоят примерно 1500-2000 руб. Звук очень хороший. покупай ))