Дмитрий Клюшников

Неужели существуют люди, которых действительно не интересует мнение окружающих о них?

Лена Журавлева

Меня интересует только мнение тех людей, которых интересует моё мнение.

Инна

Есть. И это очень помогает. Помогает жить свободней от пренадлежности к чему либо.

Га
Гайк

Да. Их немного - и это состоявшиеся личности! Например, таким был и Апостол Христа, Павел: "Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы (христиане! ) или как судят другие другие люди; я и сам не сужу о себе.. . Судия же мне - Бог" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павала к Коринфянам, 4:3,4)!

Алёна Курбатова

Адекватное видение себя и своей жизни в оценке и мнении окружающих не нуждается.

Светлана Курочкина

Да. Нах мне твое мнение обо мне?)

Егор Дашев

Когда сисний в хлам 😉

Makhach Varaev

а кому нужно чужое мнение? я для себя живу, а не для окружающих

Администратор Доктор

если только в качестве забавы

Мэри ***

Тех, которые чужие люди, не имеющие никакого отношения ко мне совершенно не интересно. Прислушиваюсь лишь к мнению ДРУЗЕЙ и РОДНЫХ, к которым вы не имеете никакого отношения совершенно.

Кр
Кристина

Чужое мнение со стороны мне паралельно -пока я сам не захочу его узнать... но остаюсь при своем мнение.

Елена Нащекина

Могу послушать, но близко к сердцу не приму...