Анатолий Тарасенков

Меня очень интересует мнение людей которые летали отдыхать через "Ариагрупп", действительно ли вам понравился отдых?

хотелось бы узнать, стоит ли через них лететь? на какую примерно сумму обошелся отдых? действительно ли у них качественные услуги и нет ни каких "подводных камней"? очень прошу откликнуться тех кто пользовался услугами "Ариагрупп"

в Москве!

Наташа Никифорова

Даже не слышал о такой компании... .
В каком городе ???))))))