Андрей Мурошкин

Отдых в каких городах вам понравился больше всего?

Garik

Пальма-де-Майорка

Юлия Воробьева

1 место - Коста Рей Италия - Сардиния. Чисто. Просторно. Малолюдно. Вкусно
2 место - Бергамо. Италия. Красиво... Атмосферно. ВКууусно. Романтично. Без суеты.
3 место. Анси. Франция. Спокойно, Вкусно. Свежо. Безмятежно.
4. Флоренция - блииииин... Красииииво.... Средневековье... так там и живут по сей день)
5. Равена - она прекрасна.... слав нет
Могу продолжить... Всякие там... Вена, Цюрих, Зальцбург, Амстердам.... но это вторично.... после Италии и Франции

Владимир Тимошкин

Анапа 1986 г. п/л "Сокол". И лучшие и не самые лучшие воспоминания. Впервые надолго (ок 2,5 месяцев) уехал из дома.

Ирина Минакова

Северный Кавказ России.
Города Ставропольского края : Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки ...

Же
Женя

Ялта, 1914г., особенно цены и морские прогулки

Витек Морозов

В параллельных мирах, отличное место скажу я вам

Аслан Кушхабиев

Больше всего мне понравился отдых вдали от любых городов.

Руслан Руслан

Вена, Цюрих, Зальцбург,

Ле
Лена

Сухуми! Спускаешься с очень суровых гор по Ингурскому тракту. И после 15 дней на ледниках идешь по городу, пьёшь пиво, ешь хачапури на набережной, омываешь тело в Черном море....
После двух дней хочется быть дома!. На море скучно.
P.S. У меня работа была связана с морями.

Виталий Соснин

Я ЛЮблю Питер, а лето 2010 было очень жарким. Питер и жара это сказка)

Ольга

отдыхать везде хорошо, лучше, чем работать