Дарья

В какой стране (городе) отдых, путешествие запомнилось Вам больше всего?

Flower

В Индии, Вьетнаме, Шри-Ланке.

Дис Неизвестный

Меня поразила и восхитила Италия

Кристина Закоян

В каждой поездке - море впечатлений, причем не всегда ожидаемых. Иногда происходит просто то, что называют "разрыв шаблона" - мы мыслим определенными стереотипами, иногда даже не осознавая этого.
Вот по этому признаку - Куба и Португалия.

Б_
Белла ____

Египет. Поездка через всю страну с севера на юг + круиз по Нилу.

Наталия Клепикова

Иерусалим, Мальта.

Валерий Зайцев

Поездка по Провансу.

Юлия Дмитриева

Барселона (Испания) , Прага (Чехия) и просто вся Хорватия)

Ольга Гараева

Тайланд Индия

Алла Щелакова

Если хочешь в природу то езжай в Норвегию там очень красиво и все дешево

Елизавета Первова

Везде я оставляла часть серца ))

Lena

Исландия!

Марина Буланкина

Италия, Италия, Италия!

Марина Андреева

Таиланд по маршруту: Бангкок – Аюттайя — Лопбури – Питсанулок — Сукхотай – Прае – Пайяо – Чианграй – Чиангмай — Мае Сай – Пай – Мэхонгсон – Так – Бангкок.