Ир
Ирина

Из какой страны и из какого города Колумб начал своё путешествие?

Андрей Мальцев

: Четвёртое плавание (9 мая 1502 — ноябрь 1504). 3 августа 1492 года — Колумб вывел корабли из гавани города Палос-де-ла-Фронтера. 25 сентября 1493 года — экспедиция вышла из Кадиса.

Елена Волошина

Колумб путешествовал много раз, какое из его путешествий ты имеешь в виду?