Александр S

С каких стран начать путешествие? Что познать?

Артём

А что вам интересно? Вот я изучала французский и немецкий языки (не считая английского) , мне было очень интересно увидеть вживую те достопримечательности, о которых я заучивала тексты. Поэтому моей первой страной была Великобритания и Лондон, потом я посетила Париж, а затем -- Мюнхен. Ну не считая всяких курортов вроде Турции, Египта и Туниса

Та
Татьяна

я влюблена в Германию и в немецкий язык, поэтому первой страной была именно она. Затем Нидерланды и др. Зависит от ваших интересов, средств, и желаний. Моя мечта это Скандинавия.

Юл
Юлия

Начинайте с простого: Египет, Турция. Потом можно Европу "пробовать" - Греция, Испания...

На
Наташка

С Турции мы начали. Там все по русски разговаривают, мы, позорники, даже свой багаж найти не могли, а еще без английского. Давно это было, но все время думаю, что правильно сделали.

Александра

Посетите тогда Австрию - сможете посмотреть Вену, если будет желание даже потанцевать на настоящем венском балу, посмотреть родину Моцарта. НУ, и опять-таки вспомнить и применить немецкий

Арвен

В ЛЮБОЙ стране мира можно многое увидеть, попробовать местную кухню, познакомиться с традициями и т. д. Мир большой, нужно торопиться, чтобы увидеть большинство стран!

Ольга

Определитесь со своими предпочтениями, принципом, по которому будете путешествовать. У меня изначально был историческо-географический - Париж, потом Греция, Италия, Испания, Португалия, ну а потом по-разному, как само пошло. Средиземноморье нравится - колыбель цивилизации, археологические памятники. Расширяйте свой кругозор, ну и отдохнуть заодно можно на море.)

Юл
Юлия

это смотря чем вы интересуетесь. ну и конечно по деньгам
.