ОК
Олег Косулин

С какого города стоит начать своё знакомство с Финляндией?

Сергей Попов

со столицы

Светлана Пурыгина

С небольших городов с историей. Например, с Выборга (финский город, отвоёванный нами у финнов) , Савонлинны, Лаппеэнранты, Порвоо (дивный шведский город) .
А вообще, на мой взгляд, Финляндия предполагает отдых на природе, а не в городе.

Алексей Годовасенко

с котки. я была почти во всех городах финляндии, но котка мой любимый. там такой замечательный парк. почитайте в инете, много чего интересного найдете и от границы всего 60 км.

Евгений

С Лапландии где живёт Снежная королева.

Александр Данилкин

Да прямо с границы и начинайте - город Лаппеенранта.