Savanai Larsi

сколько будет стоит поездка в финляндию на одного? где жить?

Елена Тишкова

самый дешевый вариант - из Питера, автобусом от гостиницы Октябрьская- цена тысяча с чем-то рублей всего, но нужна действующая виза. делаете самостоятельно - любой шенген, что касается жилья - смотрите на букинге)

Сергей Сенченко

Если бы мне взбрело вдруг поехать, к примеру, в Хельсинки, то жить я бы наверное стала в отеле, а стоимость билетов на самолет посмотрела бы в интернете.

Оленька Чукина

когда ехать собираетесь? самостоятельно или через турфирму? на сколько? откуда? посмотрите цены на отели на букинге... у Вас уже будет некоторое представление о сумме на жилье... плюс питание и проезд ...на билеты смотрите цены авиасейлс, момондо... вот и будет цена вопроса

Екатерина Зябкина

Возьмите для поездки какую-нибудь из финских турфирм. Вот две из них. Они имеют концы в Москве и в Питере. Обе проверены на себе. Посмотрите их сайты, может что и подберете. Желаю удачи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд

Александр

Поездка на поезде, 4 дня в Хельсинки, хороший отель в центре, страховка - 25000руб. Еда отдельно. Виза уже была.