Лили Белова

что одеть в поездку в финляндию?

Стас Климов

там спортивный стиль в моде обычно, свитера и кофты любые и просто тёплые вещи, но НЕПРОМОКАЕМЫЕ

Александр Панферов

Местные обычно в тёплых вещах спортивного типа- тёплые брюки+куртки, удобная обувь--- в натуральных мехах практически никого

Ев
Евгений

Да в чём у себя в Уфе ходите, в том и приезжайте. Разницы не почувствуете.

Сергей

Обычную зимнюю одежду по фактической погоде.

Дарья Крылова

минус 15-20....ТЕПЛО!!!! выйдешь и автобуса и шляться околеешь