Arkadii Troshec

Предстоит поездка в Финляндию, в Хельсинки. Посоветуйте куда сходить, что посмотреть. Буду там неделю

Думаю, может заодно родинки удалить, слышал там есть хорошие клиники для этого.

Aiazbek Asanbekov

По поводу удаления родинок можете обратиться в частный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. Я там успешно удалил несколько родинок летом. У них используется щадящая технология "холодного лазера" - это безболезненный и нетравматичный способ удаления без хирургичекого вмешательства (удаление от 1 до 3 родинок за 229€).
На их сайте medfin.fi подробнее можете почитать как проходит процедура удаления родинок и записаться на приём.

Юля Бойко

Родинки вы можете удалить и в РФ после прилета - и дешевле и если будут какие то разражающие факторы после удаления (то не будут накладываться на перелет, другой климат и прочее). Гугл в помощь - достопримечательности Хельсинки. Кто же вас знает, что именно вас интересует. Заодно и узнаете цену входных билетов, расписание.

Денис Пержаница

Крепость Свеаборг ( Суоменлинна) и башня Ярвинена с панорамной площадкой.

Владимир

кроме КУЛИНАРИИ (рыба и сыр) там нет ничего интересного.

Мария Романова

хороший аквапарк. А больше ничего и нет

Nikita Milanovsky

Рыбный рынок

Ксения Косьяненко

границы ес закрыты-короновирус- а так хельсинки дорогой город-бутылка минералки в магазине от 2,5 евро, сок от 2,5 евро за литр

Rif Rif

Не скоро еще она предстоит, в родинки надо дома удалять, еще смотря какие родинки

Дмитрий Курасов

Там не так много мест. Хельсинки - маленький городок!
1 день в малолюдном городе, а дальше - скучно!