Анастасия Тихомирова

сколько стоит поездка в финляндию на один день

Фатима Мамсирова

Ну за 50 евро поездов уже года два как нет*от 80 из Питера и более), улететь за 200 это нужно таких наглых операторов найти, без тур фирмы автобус от 800,если из Питера от Московского в-ла или с 5 до 9 утра или только поздно вечером, на 1день это не Финляндия а финская Кареллия, цены уже под нашего брата шкалят...

Ан
Анна

От 600 рублей и выше. Смотря на чем ехать и куда ехать.

Ел
Елена

Как на один день? Туда и обратно, и ничего не купимши? Поищите попутчиков, Вас бесплатно отвезут http://www.russian.fi/kyyti/

Алина Землевская

Так это смотря куда ехать (город) и на чём. На одну дорогу можно потратить 2 тысячи а можно 7.

Алексей Плитюхин

Смотря на чём ехать. Если на велосипеде - почти бесплатно.
Если на автобусе с турфирмой - 800-1000 руб.
Если на поезде - от 50 евро в одну сторону.
Самолётом - где-то от 200 евро.