Айсулу

В каком городе Крыма Вам понравилось отдыхать больше всего? И что там Вам запомнилось больше всего?

Сергей

обожаю Коктебель! а потому что люблю!

Анастасия Балясникова

Гурзуф! Мы там с мужем познакомились! 26 лет вместе и счастливы!

Егор Слукин

В этом году нравится не нравится наверно придется отложить. отсутствие воды дороговизна проблема с границей. Раньше были украинские цены а теперь российские. Думайте сами

Алла С

Ялта пойдет. Из редких мест понравился - Новый свет под Судаком.

В судаке огромная итальянская крепость на скалах для любителей истории. В новом свете очень красивая лагуна в скалах и лучшее шампанское в мире.

Анна Гаркавенко

очень люблю Ялту.

Ел
Елена

Симеиз ландшафт

Дима Павлов

Ялта нравится, правда давно была там последний раз