Владимир Гогонов

Отдых в Туапсе, плюсы и минусы? В каком городе черноморского побережья вам больше всего понравилось?

Зураб Михайлович

В Росии это вне всяких сомнений Сочи. И это не квасной патриотизм. Сочи, действительно, лучший курорт, а теперь тем более. Только будет ли он доступен нам после олимпиады?

Денис Денисов

Мне больше нравится в Лазаревском. В Туапсе холодновато.

Sanek Homka

Туапсе минус что портовый город.... он условно курортный как и Новороссийск.... портовые города они и есть портовые.... и кстате лучший курорт не Сочи.... лучшим курортом на сегодняшний день является Геленджик....

Александр Герасимов

В Туапсе не была, так что не знаю. Была в Анапе, не понравилось то, что на пляже негде курочке клюнуть + море в середине июля уже зеленое

Азамат Хафизов

В Туапсе один большой минус - нефтяной терминал на берегу.

Рыжая Ирония

В самом Туапсе вы особо не отдохнёте. Там приемлемы окрестные посёлки - Агой, Джубга, Инал. Из них мне больше всего понравилось в Джубге - не дорого, тихо, мирно и спокойно. Если брать на выбор наши черноморские курорты, то я сторонница Анапы. Отличный курорт, чистая вода (особенно если оглянуться и не идти на переполненный центральный пляж - в Анапе 40 км. пляжей : )) и не дорого. Идеальный вариант.