Анна Малютина

Как вам отдых в приморско-ахтарске? или лучше Черноморское побережье?

Лена

каждых год отдыхали в анапе . очень нравилось . в этом году решили отдохнуть в приморско-ахарске . почитали отзывы людей которые там отдыхали . цены смешные . все очень дешево . вот пожалуй и все . там все осталось со времен ссср . нет советской власти . милиция в буденовках на лошадях ездит . нет развлечений . только море . пойти не куда . решили в этом году отдохнуть в поселке пересыпь . там хоть какая то цивилизация есть .