Лёха Чухланцев

Какой отдых не Черноморском побережье более экономичный и сколько стоит жилье .

Nefillim

экономнее это кемпинг большой компанией.... ну или снять квартиру и туда толпой завалить.... а если вас один или двое то экономично ну не как не выйдет.... у нас жильё стандарт стоит 350 с человека.... август 450 -500....в этом году и сентябрь дорогой был... но я например знаю как можно снять за полтары тысячи и заселиться хоть в шестером.... короче слово "экономично" это только для большой компании.... ну или жильё далеко от моря и без туалета и элементарных удобств.... но вы так больше денег и нервов потратите

Светлана Ильющенкова

На Украине однозначно дешевле. В частном секторе вообще можно отлично устроиться и не потратить уйму денег.

Юлия Большакова

а мне кажется что на укарине отдыхать ДОРОГО

Джахонгир Юлдашев

если вы не слишком привиредливы в любом приморском поселении или станице

Санжар Сагындык

Морское под судаком. Номер в гостиннице август 250 сентябрь 200 гр.

Сергей Бритов

зоо р в сутки