Кристина Александрова

куда поехать на Черноморское побережье России?

едем вдвоем с мужем. хочется и чтобы весело, было где погулять и недорого.. . в общем все то, что хочет русская душа))))

Екатерина Закружная

Крым, не пожалеете, или Атамань)) то есть Тамань, там вообще не дорого, и два моря под плечом, как говорится, с одной стороны Черное с другой Азовское, очень красиво)))))

Валентина Калайгерда

Я сам из Москва три дня назад приехал из Крыма Пробыл в Крыму 17 дней. Прошел пешком от Феодосии до Алушты 150 км вдоль черноморского побережья. В Крыму все спокойно. Это вредители из правого сектора пишут что в Крыму напряженность какая то есть.

Анюта Воронина

Анапа более чем подойдёт.

Александр Руденок

Крым. Симеиз. Это универсальное место отдыха, оно придется по душе всем – как заядлым семьянинам, так и шумным молодежным компаниям. Хотите провести время в уединении с природой – посетите городской парк с его знаменитой Кипарисовой аллеей, хотите насладиться ночной жизнью – отправляйтесь на набережную за яркими впечатлениями. Ночные дискотеки, бары и рестораны ждут вас.

Шамаханская Царица

Если купите дешевые билеты на самолет, выгоднее Крым. В Краснодарском крае все дорого - от дороги до жилья, особенно в августе.

Сергей Семенков

мусор, гопники, комары и рок-н-рол? плавающие в бассейне какашки, с желто мутной водой

Юлия Кузнецова

Вардане... да!!!

Алексей Ш

здесь сйчас везде недорого. семеиз. новый свет посмотрите

Лидия Евдокимова

Езжайте в Крым, в Краснодарском крае... Геленджик более менее недорогой, Анапа-море не айс, Сочи-Адлер дорого...

Паша Юдин

Геленджик супер. Там и развлечься есть где, и места красивые. И сезон сейчас в разгаре http://yanoteg.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html