Татьяна Ким

Куда лучше поехать летом на Черноморское побережье России?

Надежда Салтыкова

Да хоть сейчас - в Геленджике +22 и смелые загорают. А в сентябре просто рай.

Артем Бейсюк

на Черноморское побережье России лучше не ездить

?*
??????????? ****

Мне понравилось рядом с Адлером.

Гл
Глеб

В Адлер, жилье можете подобрать на сайте http://www.otelrus.ru/adler

To
Tosha

Сочи, Ялта, Евпатория, Анапа, Туапсе, Одесса, Севастополь и т. д.

Елена Мещанкина

Из российского побережья - только в район Сочи.

Евгений Макаревич

Отдыхать в Чернобыль Ч

Дмитрий

В Одессу, снять там дом с удобствами, если семья.

Евгения Флегонтова

В Абрау-Дюрсо...

Ксюшка Лукичева

Сколько людей - столько и мнений.
Но я могу вам немного помочь:
Анапа - песок много детей и грязновато из-за этого, Витязево тоже самое.
Геленджик - тепло и есть песок, большой город.
Архипо-Осиповка - тепло, песок, небольшой поселок но комфортный.
Лазаревское - большие камни в море и дорого, тоже самое и Сочи.
Адлер - удивил, цены ниже, климат лучше - почти как в Абхазии (она уже там рядом) море почище.
Выбирайте.

Сергей Сенченко

я бы выбрала Геленджик