Марина Денисёнок

кто может сдать дом на черноморском побережье на лето???

Лена Шаймардянова

Есть отличный сайт "Море летом", очень-очень удобный. http://moreletom.ru/ Он и ВКонтакте есть. Вариантов там - громадное количество на все вкусы. Как в России, так и на Украине, в Абхазии, и заграницей. Там и описание есть, и фотографии, и цены, и телефоны, и адреса. Сейчас они малость совершенствуют свой сайт. В прошлом году я почти что "утонула" в их информации, выбирала два месяца, и выбирала все лучше и лучше. Если модератор ссылку вырежет, наберите в поисковике слова "море летом" и легко его найдете.

Серик Карашев

конретнее можно... дом это что???. это особняк??.. это избушка?... это квартира?... или многоквартирный дом???. гостевой дом целиком??.. и где он должен находиться??.. в городе или отдельно стоять.... короче конкретезируйте пожелание пожалуста.... ну и цену озвучте и на сколько месяцев... лето у нас вообщето не кончаеться практически.... вот сегодня плюс двад цатьдва.... для северян это лето.... для нас это ранняя весна.... короче конкретней пожалуста

Жека Миронов

да всё побережье сдает)