Татьяна Сокальская

Кто-нибудь успел уже отдохнуть на Черноморском побережье? +++

Где вы остановились? Плюсы и минусы. Может ваши друзья ездили на море? Где можно отдохнуть с маленькими детьми чтобы пляж песчаный был и не слишком загруженный. планируем в июле, но не знаем куда. отзывы все противоречивые

Михаил Ф

я в Архипку недавно ездил. Не понравилось, что людей много. С права речушка, за ней продолжение пляжа, яхты какие-то ремонтируются. Переправился туда на лодке (за 20рублей пацаны переправляют) и зашел за угол скалы; вижу пляж чистый, тока камни там, но не острые, пляж чистый, народу мало, даже закусочная есть. Пива там попил и дальше двинул почему то. Короче, прошел Бету, там еще похавал, потом пляж закончился скалами, через них перелез (опасно) и оказался в Кринице. А там пляж разделен какой то тоже-типа речушки. Паспорт в рюкзак, бабки в лямку рюкзака, палку в руки и в брод. Блин! даже шлепки не снял. Унесло их, хорошо парень за лямки меня- хвать и вытащил на берег. шлепки унесло, думаю пора мне домой, в Краснодар ехать. Иду на рынок выбирать тапки, а бабок нет! Весь рюкзак перерыл-нету! что делать, попросил ;дайте шлепки, приеду домой, доброе дело сделаю- на вас будет записано. Дали мне какие то доски- от пятки на полметра выступают и на том спасибо. Дальше автостопом подвезли до Береговой, там я в лямку рюкзака залез, а там бабки! Ептить! мокрые, но да ладно, а то все кубатурил ;как их могло смыть без паспорта... Дальше уже нормально добрался до Геленджика, а потом домой ...ps доброе зделал

Ва
Василий

Обычно с детками в Анапу ездят.

Иляна Селезнева

с детьми едут в анапу. черноморское. песчанное. феодосию. там песок. я сейчас отдыхаю в крыму и всем довольна. больше раговоров что все здесь плохо. не волнуйтесь с детками много приезжают и отлично отдыхают

Александр Мизерник

с детьми рекомендую Анапу, Витязево.

Андрей

Мы были в Адлере. Жили в гостевом доме за 1500 с завтраками. Развлечения и экскурсии все в районе 1000. Море грязное. Климат отличный. Есть олимпийские объекты, много всего для детей.