Ди
Дима

Кто знает, подскажите, где лучше отдохнуть: на черноморском побережье россии или в крыму?

Екатерина Трубникова

Тем летом ездили в Крым - были везде от Феодосии до Ялты, цены огромные, море грязное везде, особенно в Коктебеле ( в Ялте лучше всего) - в этом году взяли путёвку в Турцию за копейки, 5 звёзд, всё включено обошлось в пол той суммы что потратили в Крыму!

Эдуард Богданов

лучше всего заграницей отдыхать

Анна Авдеева

за границей дешевле.

Азер Халилов

Это точно, за границей дешевле! Были в этом году в Анапе, цены пипец какие, а на фрукты цены одуреть! У нас на севере дешевле!

Асел Макеева

В Крыму, в Симеизе особенно)

Olga Sukharenko

В Крыму, там цены дешевле и на жилье, и на всё остальное. Да и природа красивее

Константин Удаков

конечно Геленджик лучше)))