Сергей Фирсов

Подскажите в с равнении с Феодосией в Крыму, куда поехать на нашем Черноморском побережье чтоб климат был схож ?

пока как-то не рискуем с ребенком в Крым, а пульмонолог посоветовал в Феодосию.

Михаил Беляков

я сейчас в крыму и не понимаю о каком риске идет речь. и почему в феодосию нет там никакого целебного воздуха по сравнению с юбк. на сколько я знаю бесценную пользу приносят можевеловые рощи выбрасывающие в воздух целебные эфиры от многих заболеваний. уточните у врача чем он руководствуется и был ли сам в этой самой феодосии. я бы не советовал, жара, пыль и грязь. например санатории для легочных больных находятся в районе мисхора, гаспры это в районе ялты.

Sweet Kitty

а море в Геленджике как вода в помойной луже?

Светуська Пушистик

А в Феодосию почему не хотите?

Ек
Екатерина

В Туапсинский район село Тенгинка. Воздух горно-морской. КрасОты неописуемые

Алла Грощенко/захарова

Анапа. Чистый воздух, песчаный пляж, лёгкая акклиматизация.

Маруся Жарова

Вам надо в Геленджик, туда направляют легочных больных. Набережная вокруг бухты 12 км, только пицундская сосна. И весь город в таких соснах.

Ирина Карпова

Крымский климат самый чадящий - независимо Феодосия это или Ялта.. . -это в Сочи субтропики - которые не всем подходят... так что смело езжайте в Судак, Алушту, Ялту и т. д.. . На ЮБК - много зелени, горы, - потому дышится как-то легче.. . А в Феодосии мне наоборот не нравится - зелени мало, равнина - пляжи находятся вдоль трассы. - туда только на автобусе добираться.... - и зачем вам это надо. тогда уж лучше в Судак- 40 км от Феодосии но.. . есть горы - которые защищают от ветров - что очень хорошо . ( постоянные ветра не приятны )

Марина Варбанская

ЮБК, тоже не всем подходит. С заболеваниями кожи, лучше отдыхать в Сочи, там выше влажность. В Крыму кожа становится как печеное яблоко. Но это только по заболеваниям кожи

Евгений Шепилев

смотрите сами на сайте:
куданаотдых (точка) рф

Ильнара Насырова

Была в Феодосии. Могу сравнить с Геленджиком и Дивноморском ( 7 км от Геленджика) . В Геленджике больше развлечений чем в Дивноморске. В Дивноморске жилье и еда дороже, чем в Геленджике. Я Феодосии предпочитала маленькие населенные пункты типа КОКТЫБЕЛЬ. Аналогично предпочитаю Дивноморск Геленджику.

Айсулуу

Не слушайте никаких "советчиков", слушайте своего врача, только врач учил и знает наверняка, где именно подходящий для вашего диагноза климат.

Кр
Кристина

Наилучшее место в Крыму для легочных больных не на побережье, а в городке Старый Крым Белогорского р-на. Там когда-то были хорошие легочные санатории. Дышится там необычайно легко из-за насыщенности воздуха отрицательно заряженным ионам кислорода. Продуцируют их, якобы, потоки воздуха, "трущиеся" о гору Агармыш и хвойный лес. В этом городке обширный индивидуальный сектор, где можно найти место для постоя. От него близко и до Феодосии, и до Судака. В последнем, кстати, прекрасный мелко-галечный сердоликовый пляж. Но там иногда бывает ветрено и жарко.