Юлия Лобынцева

Куда можно поехать на отдых в Россию молодежи? какой город черноморского побережья самый тусовочный?)

Ив
Иван

Молодежь во всём мире ездит по более или менее бюджетным курортам, а отдых на нашем ЧПК давно уже по карману только толстосумам...

Атёнак

Геленджик может и молодежный но НЕ очень тусовочный ...раньше в Адлере было стоко молодежи столько тус.... куда хочешь иди везде молодежь ...сейчас .??если повезет попадете удачно то будут движения.. за этим конкретно мало кто едет ...

Ан
Антон

Геленджик наверно счас самый интересный в этом плане... но цены у нас не совсем молодежные ...но приезжайте потусуйтесь ...ну и ещё тусовка москвы сильно отличаеться от тусовок Геленджика... ну это я на всякий случай... но у нас одназначно веселее чем где бы то не было на черноморском побережье

Ва
Вася

Согласна с Галиной. Я хоть и из Анапы, но в плане тусовки и молодёжных развлечений Геленджик лучше. Развлечения можно найти везде, всё зависит от того, что вам нужно.

Ек
Екатерина

мурманск или варкута

Ан
Андрей

Адлер. Курортный городок

http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=29079