Ар
Артемова

Как не парится над мнением окружающих о тебе?

Ole4Ka Евдокимова

А ты представь: мысль о тебе впрыгнула в их мозг и через минуту уже улетела, и они забыли о тебе! Потому как каждый думает прежде всего о себе, любимом. Нафиг им париться о других! И ты думаешь не о других, а о себе. Так же и другие - о себе, о себе!! !
Как только осознаешь это - тебе сразу станет легче

Анна Ковалькова

Если тебя это изначально волнует, то ничего с эти не поделаешь.

Ее Е

Не давать повода болтать о тебе, а если даешь повод, понимать что тебе светит в этом случае . 🙂