Рустамбек Турсунов

как перестать парится о мнении окружающих

Вячеслав

Слушай всё - что говорят, но делай так - как считаешь нужным.
Этот мудрый совет использовал мой крестный и стал успешным человеком.

И помни:
Опыт - сын ошибок трудных.

Руслана Лебедева

Каждого заботит только то, как он выглядит в глазах других. И никого не заботит то, как выглядят окружающие.

Оксана Дендиберина

я раньше мнение окружающих воспринимала слишком близко к сердцу, но с годами и жизненным опытом поняла, что не стоит тратить слишком много времени, нервов, переживаний на людей, которые этого не достойны. Может тебе понравится такое высказывание, после того как я его услышала оно стало моим девизом.
"Я НИКОГДА НЕ СЛУШАЮ ОСУЖДЕНИЙ В СВОЙ АДРЕС, ИБО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ Я УМЕЛА ХОДИТЬ ПО ВОДУ, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ КТО ТО БЫ СКАЗАЛ- СМОТРИТЕ ОНА ДАЖЕ НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ! "
А если "париться" по каждому поводу, то жизни не хватит. Желаю тебе удачи!

Ол
Оля

Мне понравился ответ Ириши, а вот вам еще несколько полезных фраз:
Говорите за моей спиной - значит, я впереди!
Обсуждаете мою жизнь - значит, она интереснее вашей!
Ищете во мне недостатки - значит, просто завидуете!

Ольга

просто-перестать и всё!

Макс Стрельченко

Просто медитируй, просто займись восточными единоборствами.

d.
d.alekcey

Злая фея истину пишет.. я поддерживаю