Оксаночка Шоколадка

А вы зависите от мнения окружающих? 🙂

И*
Иринка ***

Нет. никогда.

Ольга Шутикова

От обстоятельств

Владимир Тарханов

Вот последнее, что меня интересует - это мнение окружающих

Gusserus

Нет, я живу, как хочу и как умею, так, что мне чужое мнение. "Не судите, да несудимы будете"- мой девиз.

Елена Степанова

Врать не стану, было когда-то. Теперь надоело. Пришло понимание, что лучше нравится таким какой ты есть, тем кому надо, а не создавать иллюзии для того, кто хочет подстроить тебя под себя.

Стас Басик

Завишу. Меньше, чем мог бы, но больше, чем хотелось бы.

Светлана Коршикова

как можно зависить от мнения окружающих когда кругом одна тупость на тупости, много зависти и желчи)) ) я воспринимаю мнения только авторитетных людей которых есть за что уважать, других попросту и слушать не буду и всегда жила и живу своей головой и поступаю по своему.